Рязанская область

Месяц назад маму сбила машина... - вопрос №879646

Месяц назад маму сбила машина на проезжей части (другой дороги нет) у нее была гемотома на лбу ушиб ребер и ушиб большого пальца на руке имеется больничный на 21 день теперь виновный собирается приехать Как нам с ним разговаривать и какой моральный ущерб требовать? мы не знаем какое наказание ему грозит и как движется дело сотрудник ДПС был у насодин раз больше с нами никто не связывался

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

моральный ущерб требуйте по своему усмотрению, из наказания ему грозит — лишение прав. по  поводу движения дела уточняйте у сотрудников ДПС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригласите адвоката, который во всей ситуации разберётся и проконсультирует вас по суммам компенсации.