теряю зрение - вопрос №879800

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась 18 марта 1983 г в г. Абакане.  Мне 30 лет, последний год во время второй беременности и после нее быстро осложняется болезнь глаз, которая ведет к слепоте. Непонятна причина, сейчас врачи срочно отправляют на операцию, но страшно, что без выяснения причины помочь мне не смогут. В чем может быть причина? Спасибо!

Ответы

причина видимо психологическая — или та что говорят врачи — глаза индикатор греховности

Причина где то в Ваших мыслях. Тут нужна помощь специалиста (не медицинская), который поможет разобраться Вам в себе, узнать чем Вы привлекли данную проблему в свою жизнь.