Здравствуйте Хотел бы получить совет... - вопрос №879801

Здравствуйте. Хотел бы получить совет. У меня с приятелем, а можно сказать другом испортились отношения по моей вине. Работаем вместе. Он теперь говорит, что мы сейчас просто коллеги по работе и не более. А раньше мы могли разговаривать на любые темы. Извинения он не принимает, при личном разговоре. Все знали нас как друзей. Скоро у нас на работе намечается небольшойкорпоратив, по случаю Нового Года. Думаю на нём, при поздравлении, обратиться к нему и при всех попросить прощения. Хотел бы узнать лучше я сделаю или наоборот ещё хуже?

Ответы

Видимо, если друг не принимает личные извинения, вряд ли он примет на публике. Хотя это уже зависит от человека.

Информации недостаточно, чтобы что-то сказать по ситуации.

А Вы сами как думаете, что не хватает. чтобы он принял извинения?

Будет желание разобраться поконкретнее — пишите в чат.

Удачи

Здравствуйте Виталий.

Многое завист от того, что именно вы натворили и насколько ваш друг злопамятен.Есть такие вещи за которые не только простить, но и видеть не хочется человека.

Это уместо только если в конфликт завязаны все члены коллектива. Тогда они причастны к делу вашей ссоры.

Если ссора не затрагивает интересов других людей, то извиняться нужно с глазу на глаз.