Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! Однажды... - вопрос №879817

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! Однажды одна гадалка мне сказала, что с моим третьим ребёнком что то случиться. Сейчас я вспомнила это и не нахожу себе места. Скажите она была права?

1 ответ

Ответы

Добрый день! Под фразой «что то случиться» можно конечно подразумевать многие события в жизни, все зависит от того в какой форме гадалка сказала Вам это. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимы имена, даты рождения. Пока могу сказать, что своими переживаниями Вы нагнетаете на ребенка только еще больше негатива. Так что только любовь и забота.