Москва

Здравствуйте Нужна ли печать медика... - вопрос №879834

Здравствуйте. Нужна ли печать медика на путевом листе если на предприятии всего один автомобиль. Завозит и вывозит сырье для мебельной фирмы.

Ответы

 Владимир, вообще-то Ваш Ваша фирма обязана заключить договор с мед. учреждением или медиком, а тот должен проводить  предрейсовые медосмотры водителя и ставить штамп  (дата, подпись, время проведения медосмотра) в путевом листе, несмотря на то, что у Вас один автомобиль.

     Конечно нужна, в противном случае  это нарушение законодательство в области обеспечения безопасности движения.