Встречался с девушкой, потом мы... - вопрос №879974

Встречался с девушкой, потом мы расстались по её инициативе, она нашла другого, живёт с ним но мы продолжали общатся очень тесно и т. д. А теперь она забеременела от него. И нам нужно перестать общатся, я в шоке как мне быть?

Ответы

А почему Вы в шоке?  Вполне логичное решение. Возможно, его инициировал ее теперяшний муж (или молодой человек).

Встаньте на его точку зрения.  Девушка постоянно общается с бывшим парнем. Кому это понравится? А вдруг она что-то опять к нему почувствует и уйдет или  изменит?

Я думаю, многие на его месте запретили бы своей девушке общаться с бывшим парнем.

Или она сама забеременев, решила расставит все точки и посвятить себя своему МЧ. В общем, правильное решение.

Но вопрос в другом.  Похоже вы ее не полностью отпустили. если для Вас такая трагедия в том, что она не хочет больше общаться.

Поставьте точку в Ваших отношениях, раз уж  расстались  и готовьтесь к встрече с той, которая будет Вашей девушкой.

Удачи.