Возможен ли брак? - вопрос №88008

Здраствуйте. Добрый день.

Хотелось бы узнать, возможен ли брак между Егором 8 января 1982 года Москва и Еленой 04 октября 1982 Мсоква 12 50 дня.

С уважением и благодарностью за помощь Елена

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Брак больше чем возможен, но у вас обоих два брака по карме!

Совместимость по знакам
Весы-Козерог
Оба по всем канонам астрологии обожают друг друга. Даже если стороны не стремятся к такому союзу, то будут между собой просто в приятельских отношениях. Они в состоянии оказывать друг другу быструю скорую помощь. В браке Весы и Козерог будут поддерживать друг друга и в радости, и в беде, и чем дольше они проживут вместе, тем прекраснее станут их взаимоотношения. Единственное, что категорически запрещено, — это спокойствие.
Совместимость по стихиям
Воздух-Земля
Спокойное сочетание. Устойчивость союза в конечном счете зависит от мужа: задача в том, чтобы свободолюбие Воздуха было уравновешено с эмоциональной глубиной и постоянством Земли. Эмоциональное сближение здесь происходит постепенно, с годами прочность брака усиливается. Очень важно на первых порах не дать себя обмануть временным трудностям, не расстаться из-за мелочных ссор, не потерять доверие друг к другу. Важна здесь и материальная обеспеченность, которая создаст прочную основу брака.
Совместимость по числам рождения
Неплохая перспектива для дружбы. Для более глубоких чувств сочетание не слишком удачное, но возможное.
Совместимость по животным
Черная Собака-Белый Петух
Вы оба чувствительны и рассудительны, хотя внешне Петух кажется резким, неунывающим и независимым. Петух не боится действовать открыто и не стесняется говорить, когда чувствует, что следует сказать правду. А Собака более осторожна, она нервничает, но когда сталкивается с трудностями и несправедливостью, то демонстрирует смелость и силу. Петуху нравится быть на публике, чтобы его слушали, а Собаку может раздражать его излишняя напыщенность; в моменты, когда вы оба злы, то запросто можете обидеть друг друга. Но когда в Петухе проявляется чувственность и серьезность, Собака становится понимающим партнером, готовым защищать Петуха.
Совместимость по числу ГУА
Такое сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. У братьев и сестер такое сочетание означает отсутствие взаимной зависти и ревности, а также обоюдную поддержку в материальных и других важных делах. Это прекрасные отношения. У супружеских пар и в деловом партнерстве такое сочетание принесет обоим силу и отличную удачу в работе. В таких отношениях царят взаимное уважение и терпимость. Кроме того, они долгие и прочные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.