Здравствуйте! Вопрос о соотношении цены и качества. - вопрос №880172

Здравствуйте! Недавно увидела ювелирный магазин Sunlight Brilliant. Там заинтересовало золотое кольцо (золото розовое) 585 пробы, с 21 бриллиантом в 0,04 карат, по стоимости 5990 руб, а уже сейчас с новой ценой 3333 руб., якобы по скидке. Очень подкупает цена. Скажите возможно ли вообще купить такое кольцо по такой цене? Привожу в пример ссылку на кольцо, на их сайте www.love-sl.ru/catalog/ring174232.html Заранееспасибо! Екатерина.

Ответы

Да… вполне возможно по цене 5990… а это  снижение либо неликвид… либо залежалое..

     Здравствуйте Екатерина.

Действительно, скидка хорошая, но есть какие то смущения, бриллианты никогда не стоили дешево. На этом сайте действительно скидки, но я посмотрела по другим магазинам, везде дороже. Я бы посоветовала Вам прочитать отзывы http://otzovik.com/reviews/yuvelirnie_ukrasheniya_sunlight_brilliant/

Желаю Вам всего хорошего!