ЕСПЧ - вопрос №88022

Здравствуйте! Хотелось бы поподробнее узнать об Европейском международном суде.Как туда подать жалобу, какие документы надо приложить и рассматривают ли они 290 статью УК РФ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ЕСПЧ не рассматриваеткакие либо  статьи! Вы можете обратиться в ЕСПЧ с жалобой но шапка жалобы будет выглядеть так: Я… против Российской Федерации! Если желаете получить более полную информацию то пишите мне в почту или в чат!