Шьем симпатичную юбку из старых джинс - вопрос №88030

Сшить юбку из старых джинс пытаются многие рукодельницы. Это избавляет не только от старой одежды, но и от необходимости искать выкройку.

Если у вас есть джинсы, подходящие вам по размеру, но к примеру, потрепанные или неподходящие, но хорошо выглядящие – вполне можно попробовать превратить их в элегантную юбку.

Фасонов современной одежды очень много и при наличии определенной фантазии, вы сможетеизготовить себе удивительную одежду.

Вообще, вещи из денима периодически пользуются популярностью, джинсовая атрибутика прочно вошла в мир женской одежды. Сшить юбку из старых джинс при этом экономнее и интереснее. К тому же их них можно сделать одежду не только себе, но например, дочери.

Итак, если старые джинсы вам подходят и в талии и в области бедер.

Ничего ушивать не придется. Нужно только обрезать их по требуемой длине, распустить шаговый и средний швы и дальше превратить эту заготовку в юбку четырехклинку. Материал – есть.

Если же клинья не устраивают, можно сделать юбку со шлицей. Низ неплохо отделать воланами. Необыкновенно смотрится комбинация джинсовой ткани с полупрозрачными материалами – можно дошить внизу несколько ярусов.

Если есть фантазия, легко превратить эту штуку в пышную юбку или добавить складок. Все это делается из дополнительной материи.

Подробнее...<a herf>http://skirt4.ru/shem-simpatichnuyu-yubku-iz-staryx-dzhins.html</a>

Ответы

Добрый день, vika smit

Вы вошли в категорию ВОПРОСОВ. А в чем ВОПРОС???

С уважением Марина Алексеевна.