какую ответственось несет специалист в... - вопрос №880338

какую ответственось несет специалист в вашей области если он получил за работу деньги, но работу до конца не выполнил? Спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С юридической точки зрения, никакой. Но, есть тонкости на то всегда… если шарлатан попался, то и ситуация совсем ясна. А если настоящий мастер или как нас экспертами тут называют, то он знает. Что нужно предупреждать всегда о вероятности обряда или результатах сеанса и ритуала когда. Если же, он недоделал чего, то тот кто стоит за ним (его силы) за проделки его накажут легко.