Мой сын Иван в этом... - вопрос №880410

Мой сын Иван в этом году оканчивает школу. Стоит проблема  правильного выбора профессии. Учится хорошо. Дата рождения ( 11 сентября 1996 года время 8ч 35мин Беларусь Минская обл.) Думаем поступать в Таможенную академию в Москву, но есть сомнения.подходит ли эта профессия сыну по судьбе) или лучше  техническое что-то выбирать???

Ответы

советую таможню

Здравствуйте! Ему действительно лучше выбрать что-то техническое. Больше удачи будет в жизни от проффессии. Счастья Вам!