Здравствуйте!После рождения ребенка в нашей... - вопрос №880441

Здравствуйте! После рождения ребенка в нашей жизни только черная полоса, муж не работает, я в декрете, денег нет, я устала.Будут ли какие нибудь изменения в 2014г. (Инна 17.07.1980, Иван 26.07.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Помощь вам пока будет от мужчины какого-то, может в долг, может кто из родных...  а в феврале плохой период для мужа заканчивается и постепенно будет у него все складываться, уже в марте деньги появятся от него. Но вам стоит поберечь себя, т.к. нервы немного расшатаны и эмоций можете не сдержать как положительных, так и отрицательных. Потерпите еще немного осталось, поберегите мир в семье.