здравствуйте, в последнее время начала... - вопрос №880477

здравствуйте, в последнее время начала замечать свою нестабильность в эмоциональном плане. Любая мелочь может вывести из равновесия, довести до слёз, привести в состояние неконтролируемой злости. Как с этим бороться?

Ответы

Бороться? Нет, не надо. Борьба — это трата сил. А Вам их надо накопить, чтобы стабилизироваться. Здравствуйте, Марина! Надо искать «течи в трюме» — отчего такая нестабильность…
Вы сказали "… в последнее время начала замечать..." Вам нужно вспомнить, когда точно это началось и подумайте, какое событие произошло накануне. Событие носило стрессовый характер. Причина вашего состояния скорее всего начинается оттуда.