Подскажите пожалуйста, когда наступит финансовая... - вопрос №880536

Подскажите пожалуйста, когда наступит финансовая стабильность, стоит ли на нее расчитывать? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973год

Лучший ответ по мнению автора

Стоит рассчитывать, и очень скоро..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите больше инициативы, финансы стабилизируются. Возможен незначительный рост.

В ближайшее время должно быть поступление денег и вы многие свои проблемы решите.

Здравствуйте! Расчитывать стоит на финансовую стобильность, если у Вас не сильно завышены требования. В конце апреля настанет переломный момент вашей деятельности. Встанет выбор — или заканчивать, или продолжать. Счастья Вам!