как быть если девушка далеко... - вопрос №880561

как быть если девушка далеко и ты не понимаешь любить она тебя или просто играет тобой. Уже встречаемся 4 месяца, вроде все хорошо. Отношения на расстоянии у нас. Она от меня в 3 тыс.км Ездил в гости недавно. Но после моей поездки она изменилась сначала днями могла не брать трубку, говорит что занята была. Так продолжалось несколько дней. потом она уезжает на практикуи вроде бы все нормально, пишимся, созваниемся, но такое ощущение что это мне только нужно, потому что первая ни когда не позвонит и не напишет. Может она конечно и занята на практике сильно, но все равно написать вечером можно то. Просто я думаю что причина в ее бывшем, который пришел с армии буквально после того как я уехал. Мне кажется что она к ниму еще не остыла, или наоборот опять влюбилась и теперь мучается что делать. Пытался ее вывести на разговор, но она говорит что все хорошо, что по прежнему любит меня. Но в душе все равно такое чуство что она что то не договаривает. Вобщем я и не знаю что и подумать. уже устал себя терзать плохими мыслями. что посоветуете делать?

Ответы

Скажу только несколько слов

… Любовь не живет на растоянии… Запомни эти слова и ни кому ни верь если будут говорить обратное.

Здравствуйте!

В большинстве случаев виртуальные общения нужны ради самого общения! Можно думать, что есть что-то большее чем дружеская переписка, но часто после реальных встреч отношения начинают сходить на нет!

Если хотите сохранить общение, то просто общайтесь. Общение может быть и дружеское и очень откровенное. И это общение! Если вам нравится общаться с ней, то общайтесь и не ищите объяснений: любит или не любит!

Ищите лучше реальные встречи с реальными девушками!

Будут вопрсоы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!