2 месяца назад узнала,что беременна!До... - вопрос №880622

2 месяца назад узнала, что беременна! До беременности отношения с парнем были идеальные, а после-совсем всё не так.В больницу не приезжал, денег постоянно на нас нет, времени тоже.Родители и родственники советуют лучше расстаться сейчас сразу и не затягивать, а я не знаю как быть((предложение он мне не делал!

Ответы

Многие люди сейчас живут в гражданском браке  и после рождения детей. Вопрос лишь в том, насколько такая ситуация и отношения в целом устривают партнеров. Возможно, отцу ребенка нужно какое-то время, чтобы осознать происходящее.

Беременная женщина часто не может правильно оценить ситуацию, становится чрезмерно обидчива.Ею легко манипулировать. Не делайте поспешных выводов и необратимых шагов.