Не отображается карта Google на сайте - вопрос №880672

Добрый день, у меня вопрос по картам Google. У нас на сайте есть раздел «Магазины партнеров», в котором расположены магазины по городам. В каждом городе размещена карта, на которой мы постоянно добавляем новые объекты. Но иногда при добавлении объекта вместо карты с маркерами адресов появляется синий фон. Карта не отображается. Хотя координаты магазина в админке (Modx Revolution) проставляем правильные. Вадминкестоит шаблон по картам. Что это может быть за глюк? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

admin. del please

Доброго времени суток.

Заинтересовал вопрос. Что удалось найти по быстрому в бескрайних просторах интернета. Вот, пожалуйста, ссылочка, это народ обсуждает такую-же (ну, чуть, чуть не такую) проблему. Да, честно, вчера сам лично ковырял Google Map в браузере Crome. Смотрел трассу Киев — Харьков (ну не важно), короче тоже нарвался на синий фон. Без просмотра фото, проспо потянул за уголок карты, чтобы передвинуть и вуаля...

Народ говорит, что это глюк там, наверху, у гугла. М-мм. Вполне возможно.

groups.google.com/forum/#!topic/panoramio-russian/R7U462cjCUY

groups.google.com/forum/#!topic/panoramio-russian/LTLAgeNKA8Q

С наилучшими пожеланиями.