Курганская область

Реально ли заработать деньги на... - вопрос №880727

Реально ли заработать деньги на продаже электронных товаров? Я зарегистрировалась на сайте DIGISELLER.RU.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Да, конечно можно, обычная торговая площадка. Вы с электронными/компьютерными продуктами в очень близких отношениях, уже имеете свои продукты, конечно используйте эту возможность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарабатывать можно везде и на чем угодно… было бы желание -))))

с уважением,

НКТ