Встречалась с парнем 2 года,... - вопрос №880818

Встречалась с парнем 2 года, один из них на расстоянии. Недавно он предложил сделать перерыв в отношениях, хотя мы и так не виделись 3 месяца, сказал что устал от расстояния, на вопрос остались ли ко мне какие-то чувства молчит, говорит что ему сложно и самому, нужно разобраться в себе, что думал о свадьбе, но на нее нет денег и вто же время предлагает идти каждый своей дорогой. Сказал, что если потянет обратно друг к другу, то будем решать все конкретно. Я его очень люблю, мне слишком больно отпускать. Подскажите пожалуйста, что делать, как понять его слова и какую тактику выбрать, чтобы не потерять его навсегда если остались хоть какие-то чувства? Стоит ли надеяться на счастливый конец и дать ему время разобраться или это все таки конец отношений? Слезно прошу, помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте Юля!

Мне кажется что  Вы уже устали ждать устали надеяться. Ваш парень не берет на себя ответственность на принятие такого решение, лишь подталкивает Вас к нему. Скорее всего продолжать его ждать или нет придется решать Вам. Пробовали ли Вы поговорить с ним конкретно будут продолжаться ваши отношения или нет, возможно Вы услышите что-то определенное, это Вам поможет в принятии собственного решения.

С уважением Виктор