Краснодарский край

Получили 4-х комн кв Приватизировали... - вопрос №880876

Получили 4-х комн. кв. Приватизировали на 4 чел. это я, муж и двое наших совершеннолетних детей. Развелась с мужем. По его просьбе ему была выделена ком.№ 3 через которую остальные собственники проходили на единственный балкон в 4-х комн. кв., т.к. это единственный вход на балкон. Затем он подарил свою 1\4 часть собственности престарелой женщине которая с помощью адвоката в 10дней оформила заявление в суд и сразу же было назначено заседание суда, где решением суда был отобран у нас балкон. Я считаю, что это незаконно, т.к. мы все собственники 4-х комн. кв. и это единственный балкон в этой кв. которым должны пользоваться все собственники, а получается, что один собственник отобрал у троих собственников ЕДИНСТВЕННЫЙ БАЛКОН.

Ответы

Решение суда первой инстанции, до его вступления в законную силу нужно обжаловать в апелляционном порядке. Отмена решений судов первой инстанции в апелляционном порядке — не редкость в гражданском судопроизводстве. Обжалуйте и вы если не согласны и считаете его не справедливым.