Пожалуйста, помогите!!! - вопрос №880883

Рухнула жизнь. Разрушена семья.

Обращаюсь за помощью. Пожалуйтса, если кто-то может мне помочь — ПОМОГИТЕ!!! проблемы в семье. В браке 8 лет, дочке 4,5 года. Муж любил ОЧЕНЬ. Все было для нас, на руках носил. 1,5 года назад начал гулять. Говорит, что были только проститутки, но я не чувствую, что это так. Изменилось отношение ко мне, к дочери. Выяснилось все полгоданазад, в конце апреля. Не отпирался, не извинялся, сказал, что хочет расстаться. Со мной творилось совсем что-то невообразимое, жизнь в тяжесть — ни есть, ни спать, дышала еле-еле… Мечтала о смерти! Только дочка останавливает. Ходила к гадалке — утверждает, что на нем сильнейший приворот или отворот от семьи. Но ведь если в человеке нет этого — то какой бы приворот кто ни делал — ничего не вылезет. Рвется там, где тонко. С апреля по ноябрь так и жили под одной крышей, он не уходил, но и вместе мы не были. 4 ноября он ушел из семьи. Собрал все свои вещи, снял себе квартиру. Со мной ничего общего иметь не хочет, с дочкой пока хочет видеться.

Мне кто-то или что-то долбит в спину. Раньше были ощущения, что словно рука залезает вовнутрь и что-то тянет из меня, потом я мысленно ставила себе защиту, мысленно сжигала эту руку. Теперь нет ощущений, что залезают внуттрь, но постоянно долбят, словно стучат. В области между лопаток, справа. Что это я не знаю, но ощущения очень четкие.

Никакие вопросы не решены, финансово мы зависимы от него на 100%. Когда все выяснилось, в апреле-мае он готов был нам все оставить, готов был платить алименты, помогать материально. а сейчас все изменилось! Денег не дает совсем, грозит судами, что все отберет, что оставит безо всего… Я без работы, помощников и родных нет, я совсем одна. Его родственники травят. Что мне делать я не знаю. Временами руки совсем опускаются, могу день почти не вставать с постели, рыдаю, не могу себя в руки взять… Сил нет совсем. Не хочу, чтоб дочка все это видела!!! При ней стараюсь держаться, но не всегда получается. Дочка его любит больше всего на свете! Для нее папа — это все! Она так сильно переживает! Я хочу ее защитить, не хочу чтоб ей было больно. А ей больно!!! Она по ночам иногда плачет и его зовет!!! Работу не могу найти. Начала пить успокоительные.

Самое ужасное, что я совсем потеряла себя. Перестала верить в себя, чувствовать себя. Совсем не знаю кто я, что мне делать, куда мне идти. Совсем потеряла радость в жизни. Не могу вспомнить даже, когда я в последний раз чему-то или кому-то искренне радовалась. Дочка — да, мой солнечный лучик, но даже и ей радуюсь редко и как-то натянуто, через силу словно. Пугает меня это! Очень пугает.

Я не знаю даже — нужно ли, чтоб он вернулся, хочу ли я это искренне? нужно ли это мне? Да, я очень скучаю и мне очень плохо без него. Мне ужасно одиноко. но смогу ли я быть с ним счастлива после всего, что он со мной сделал? Я не вижу себя без него, но и рядом с ним счастливой себя я не вижу. Кто-тоговорит, что он вернется, кто-то — что ситуация фатальна и он не вернется никогда. Кто-то, что он болше гулять не будет, а другие, напротив, что он изменять будет всю жизнь. А я не знаю сама ничего, не знаю что я чувствую, не знаю чего же я точно хочу.

Я хочу быть счастливой. Хочу опять найти свою радость. Хочу почувствовать себя, увидеть свою дорогу. Я хочу, чтоб моя дочка была счастлива. Но будучи несчастной сама я не смогу научить ее этому. Найду ли я себя? Справлюсь ли я?

Его зовут Павел 24.08.1981, я Татьяна 05.02.1983г. Живем в Екатеринбурге, родились тут же. Буду ли я когда-нибудь счастлива? Как мне пережить все происходящее? Что же мне делать?

Помогите!!!

Ответы

Татьяна, на негатив можно его просмотреть только по фото… по данным карты увы показывают что без магии его не вернуть

Изменение будут через 8-9 месецев, новое знакомства приведет вас в чувство и с ним разговоры о примерение будут, но семья уже не сложится, а негатив(порчя есть) так что займитесь проблемой иначе так лехко из этой ситуаций не выйти.

Добрый день Татьяна, по просмотру могу сказать что все разрешиться у Вас но увы не скоро, идет острая потребность в финансах, и начнет все если можно так сказать заканчиваться после разбирательств, суд предстоит, мне Вас искренне, по человечески жаль, НО у Вас идет мужчина еще один в жизни, брак, как бы на данный момент это глупо не звучало, крепитесь, соберите силы, и вперед, нельзя именно НЕЛЬЗЯ  отдавать вот так всю себя одному человеку, полюбите себя, возьмите все силы, гордость и вперед.

С Уважением, Татьяна.

 Вернется он к вам, не переживайте и не умирайте!!! Найдите в себе силы не хандрить, работать и жить, не ради кого то, а для себя!!!

здравствуйте, ущущения, которые вы описали бывают при измене, когда вам изменяют .

Посмотрела отношения с мужем… .

да вы были материально обеспечены им, но и давали видимо взамен свою любовь, свои силы так что все взаимодополняемо.

Сейчас сильный стресс, как резкий обрыв, как операция, вас ампутировали, поэтому и говорят про отношения одно целое и не расставайтесь, берегите связующую нить, единое целое.

Состояние послеоперационное от вас только что ампутировали мужчину как ваш орган.

В ваших отношениях возможно не была сильна сексуальная составляющая, не было сильной привязки по сексу и этот недостающее он нашел,  хотя потерял что то другое.

Дело не в вас что чем то нехороши, а в том что именно между вами сексуальные аспекты были недостаточны но много других.

Момент настал и замена произошла на другого человека.

Переболейте и растите ребенка, полюбите себя вы это умеете, у вас должен быть опыт любви к себе, а чего не хватает дополнит ребенок так что ничего страшного не произошло, нужно уметь принимать любые уроки жизни не ставить одного человека во главу своей жизни всепоглощающее что то.

Обычно за подъемом идет такой же спад.Ждите следующего подъема своей жизни и делайте выводы от уроков, которые дает вам жизнь в прошлых отношениях.

Учитесь жить самостоятельно, решать обычные материальные вопросы как все ничего страшного в них нет.

ьтатьяна ваше состояние(рука и т.д) это стресс… обращайтесь помогу..