здравствуйте! хочу задать вам такой... - вопрос №880895

здравствуйте! хочу задать вам такой вопрос: болит в низу живот секс был 9 а сейчас 20 возможно такое что я беременна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия! Беременность возможна  в том случае, если у вас были незащищенные половые контакты и возникла задержка месячных. Если ваши месячные задерживаются хотя бы на 1 день, то уже можно проверить тест на беременность.