Другое

Dobrij den nzn kuda obratitsia... - вопрос №880908

Dobrij den nzn kuda obratitsia s etim voprosom.Xocu otoslat poctovoj posilkoj druzjam podarok na prazdniki 3 mobilnix telefona stoismostju 1500 evro xocu uznat kakije nalogi nado platit i kakije dokumenti nuzni stob pasilka doslab .pozalusta otvevte ili napisite kuda obratitsia

Дополнение автора от 20.12.13 15:05:57

Ja kak fiziceskoje lico nemogu cerez dsl posilat posilku fiziceskomu licu v rosiju neprinimajut oni possilku ot menia

Ответы

Здравствуйте Руслан! Ничего особеного в вашем случае нет! Обратитесь в международную почту DHL (она есть везде)и они доставят вашу посылку в течении трех дней.