Санкт-Петербург

дбрый день! мою мать лишили... - вопрос №880930

дбрый день! мою мать лишили родительских прав 10 лет назад, алименты она мне не платила! сейчас у нее долги перед банком в сумме 200000, она угрожает что заберут мою машину! реально ли это? или не стоит переживать ведь по документам она мне никто

1 ответ

Ответы

Юрий, не переживайте, Вашу машину по ее долгам не заберут. Юридически Вы с ней -чужие люди. Даже если бы ее не лишили родительских прав, если Вы не являетесь поручителем, автомобиль не в залоге, то сын за долги матери ответственности не несет.