ждет ли меня смена работы в 2014 году? - вопрос №881045

ждет ли меня смена работы в 2014 году? Екатерина 01.08.1989 г.р.Получится ли в жизни организовать собственный бизнес?
3 ответа

Ответы

Не поменяете, но и бизнес не откроете именно 2014 году, все в течении 2-х лет все будит..

Здравствуйте, Екатерина!

По раскладу получается, что вы еще не готовы к открытию собственного бизнеса и в 2014 году пока не стоит этого делать. А вот смена работы будет удачной.

С уважением, Регина.

Да получится… но чуть позже..