Когда у меня будет свадьба? - вопрос №881148

Здравствуйте. Мой мч очень часто меняет свое мнение по поводу свадьбы. Хотелось бы узнать, когда же уже она будет? Место рождения г. Омск, в 6.45 утра, 23.01.1991

Дополнение автора от 20.12.13 22:11:17

Имя мч Евгений, 05.05.1989 г р

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Если хотите более точных ответов указывайте имена и даты рождения сторон.А так, если отвечать на Ваш вопрос, как Вы его задали, то в ближайшее время свадьбы пока не видно.С уважением.Пожалуйста.оценивайте работу экспертов.