Доброго времени суток!подскажите,пожалуйста,с первого дня... - вопрос №881219

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, с первого дня месячных начала принимать препарат Джаз, необходима ли дополнительная защита в течение первого месяца приема? спасибо!

Ответы

Елена, если вы начали прием ОК с первого дня цикла, то дополнительная контрацепция не нужна, препарат начинает действовать сразу.