отношения - вопрос №88122

Как забыть человека, которого все еще любишь, после того, как он бросил тебя?

Ответы

Добрый день, Зинаида

В психологии существуют методики, можем помочь.

В категории «наука» Вы смотрели ответ на Ваш запрос?

С уважением Марина Алексеевна.

Доброго Вам дня, Зинаида!

Зачем забывать и насильственно гнать мысли о том, кто еще вчера был самым дорогим и близким для тебя человеком, сохраните в памяти и душе воспоминания о всем том прекрасном, волнительном и чудесном, что было у Вас с этим МЧ и попытайтесь понять отчего все так закончилось, чтобы в следующих отношениях не допустить подобного. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Доброго времени суток Зинаида!

Вам надо сделать то, что написано вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословнеий Вам и мудрости!