Установила программу для изменения иконок... - вопрос №881228

Установила программу для изменения иконок на компьютер с операционной системой Windows 7.Куда-то нажав в программе, компьютер резко перезагрузился и при включении не смог войти в систему, так как у меня поставлен пароль на учётной записи, а табло для введения пароля, не высвечивается… что делать? Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. Если вы знаете свой пароль, вы можете загрузиться в среду восстановления (меню F8 — «устранение неполадок компьютера») и в окне «параметры восстановления» выбрать пункт «восстановление системы».