Перерасчет алиментов - вопрос №88123

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я развелся с женой 5 лет назад, от алиментов она отказалась. А 6 мес. назад мне пришло заключение суда, где сказано, что я злостный неплательщик и должен выплатить 2.500 тыс.дол. долга. Я не отказываюсь от алиментов, но почему мне лично не сообщили о том, что моя бывшая жена подала на алименты. Я физически не смогувыплатить такую сумму. Подскажите, что мне делать? Спасибо.

Ответы

Во первых: Взыскание алиментов производится с момента подачи иска и взыскании. Если ранее алименты не взыскивались, то и задолженности быть не может.Вам необходимо внимательно прочитать решение суда и если имеются нарушения-обжаловать.

да. предыдущий эксперт совершенно прав.В добавок к вышесказанному хочется отметить, что если Вы будете платить даже 100 руб в месяц уже не будете считаться злостным неплательщиком