Здравствуйте дайте совет какую тату... - вопрос №881301

Здравствуйте дайте совет какую тату можно наколоть на шее для вривлечения удачи и счастья

2 ответа

Ответы

здравствуйте, тату на самом деле делать нельзя это проявление нелюбви к себеНе смотря на моду нормальной энергетике человека это вредит вносит искажения в жизнь.

Лучше поработайте над собой ничего нельзя получить даром, всегда где то отнимается когда в одном месте просят дать, если вы еще не получили значит вам это не нужно и в любом случае смотрите, что вы готовы потерять или отдать.взамен.

Здравствуйте! Вам поможет рунический СТАВ. Удачи Вам!