Здравствуйте Меня с детства тянуло... - вопрос №881331

Здравствуйте.Меня с детства тянуло ко всему неизвестному, магическому.Хотелось бы узнать могу ли я развить какие -нибудь способности… если для этого какие-либо предпосылки. Марина 16.11.84изображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша аджна-чакра активнее чем бывает у среднего человека.

Тут разумеется не идет речь о ее раскрытии, но это необходимая предпосылка. А дальше нужен труд в рамках какой-либо системы, лучше под руководством. И постарайтесь обращать внимание не на внешние эффекты а на суть процессов.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете — начните тут работать

В первую очередь нужно учиться, найдите школу или учителя.Нужно всё развить, научиться ставить защиту а потом работать.

Есть, вещие сны и интуиция!!

Марина! Если Вы воспитаете в себе чувство сострадания, доброты, ответственности, то станете неплохим биоэнерготерапевтом. Параллельнл изучайте первоисточники, делайте выбор направления.