Виски - вопрос №88145

Здравствуйте. Я женщина, мне 26 лет. У меня по какой-то причине набухают виски. Они выпирают, во время нервного срыва могут вызвать чувство тяжести в голове. Что за симптомы это могут быть? Как можно от этого избавиться, к какому врачу обратиться?

Р.S.Бывают перепады давления.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже на спазм сосудов в ответ на стресс. Обратиться надо к невропатологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечите нервные срывы! «Набухание висков» жалоба невростенического плана.