Чем я его обидела? Я... - вопрос №881545

Чем я его обидела? Я тоже обижена. Но кого волнует? Я единственная всегда пыталась и пытаюсь говорить, выяснять, достучаться. А меня не слышат, так что делать, Господи? :(((

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, когда вы пытались выяснять отношения, говорили не вы, а ваши эмоции и страхи… А нужно научиться видеть себя со стороны, что бы понять, почему вас не слышат. Будет желание — готов вас проконсультировать по этой теме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать вы спрашиваете — я скажу, только посторайтесь понять правильно. Каждое слово, это воплощение мысли. Что дуаем, то и и меем. Вы просто помолчите, минимум три дня, молчите и всё. Ни слова ни с кем. В это время произойдёт изменение сознания, накопите психическую силу — которая вам нужна, для силы мыслей а в последствии и слов. Ваши слова будут иметь вес! А сейчас они как промокашки — салфетки. Ничего не затрагивают и не ценятся. Молчите и думайте. Скажите потом .