Странно устроен ваш сайт Хочешь... - вопрос №881548

Странно устроен ваш сайт.Хочешь поблагодарить эксперта, чтобы все видели или поставить оценку — ни фига нигде не найдешь.Очень неудобно.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа! если вы хотите поблагодарить эксперта — вы можете написать благодарственное письмо на форум.

А под каждым нашим комментарием стоит

Оценка ответа: 0

Вот тут вы можете поставить плюс! Просто немного нужно разобраться, а так сайт очень удобный!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, Наталья, наш сайт устроен.И постоянно обновляется и для вашего удобства и для нас, экспертов.Под ответом и можете поблагодарить эксперта за его ответ...

Всех вам благ!