Как мне быть что мне... - вопрос №881622

Как мне быть что мне делать чтоб Люба 05.05.1991 была со мной павел 25.07.1986

Ответы

попробуйте обряд — или поговорите с психологами

У вас есть шансы, и немалые. Люба относится к вам с симпатией и у вас могут быть отношения. Почитайте в интернете, какие мужчины нравятся девушкам-Тельцам и постарайтесь оправдать ее надежды. Люба девушка серьезная и выбирать будет не для флирта и игр, а для семьи.