Колода Ленорман - вопрос №88163

Здравствуйте! В колоде Ленорман существуют как положительно направленные карты так и отрицательно… Хотелось бы узнать у экспертов какая карта негативнее другой по возрастающей… какая карта бы стояла на Ваш взгляд на первом месте а какая на втором и последнем и т.д?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень странный вопрос.  Не колоды Марии Ленорман, ни Таро так не читаются.положительное или отрицательно значение карты определяется как ее местоположением в раскладе, ее сочетанием с другими картами, так и личным восприятием таролога. Причем, что здесь первично, что вторично тоже трудно сказать,  тк каждый расклад глубоко индивидуален. Слушайте себя, свое сердце и свою интуицию.