Что меня ждет в 2014... - вопрос №881642

300 p
Что меня ждет в 2014 году? Родила в 7 часов 1985 08 19 (работа, личная жизнь)
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год хороший. Перемены к лучшему. Счастливая встреча. Выбор за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

м

В финансах стабильно, личная жизнь знакомства интересные. Возможны отношения с мужчиной. Брак  в течение 2-3 лет. По работе смены не видно, но предложения на этом месте будут о повышении вас, либо повышение зарплаты.

Здравствуйте, Ольга. В личной жизни ждёт  новое знакомство с интересным человеком, с которым вполне могут получиться серьёзные отношения.

Будете задумываться о новой работе, приносящей хороший доход.  Но не хватает решительности и активных действий для смены.

Будьте внимательны в вашем окружении есть люди, которые вам завидуют и недоброжелательно относяться. Удачи вам.

Здравствуйте! В следующем году у вас в течении полугода будет повышение зар платы на работе, также новые знакомства, новые открытия. Исполнение желаний. Вы дома не сидите, будьте поактивнее! Удачи!

Будете искать новое место работы с достойной зп, опыт у вас достаточный, чтобы занять перспективное место.В личной жизни отношения плавно закончаться браком, как-то неожиданно будет для вас.

Здраствуйте, Ольга!

Оснавные перемены в 2014 году Вас ждут в личной жизни. Любви, счастья, удачи!

Добрый вечер, Ольга. Личная жизнь порадует вас появившейся стабильностью и взаимопониманием с любимым.

На работе вас ждет успех. Удастся продвинуться по служебной лестнице и таким образом повысить свой социальный статус и доход.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ольга, самое яркое событие в 2014 году это будет дальняя поездка либо переезд, что то такое, что давно планировали. Так же новый вид деятельности, желание овладеть новой профессией, обучение. В любви поиск нового партнера, возможно попадете в любовный треугольник!

новые отношения, новые знакомства, стабильность в делах и работе

В личном — романтические отношения, в финансах — стабильно, деньги будут.

Здравствуйте. в работе могу возникнуть небольшие сложности, в вашем окружение, среди коллег, будут недоброжелатели, которые могут вам навредит, проявляйте внимательность и осторожность.

В личной жизни, тут просматривается любовный треугольник, вы будете стоять перед выбором, либо ваш партнер будет стоять перед выбором, но самое главное результат, а он будет положительным и обязательно вам на пользу.

Доброе день! В 2014 году в личной жизни будут перемены с апреля месяца, смена работы возможна, хотя нежелательно.

Здравствуйте, в будущем году отнеситесь внимательно к дальним поездкам, они могут быть роковыми и травмоопасными.

Здравствуйте.

В Личном перемены, будет определённость. Финансово лучше немного.

Здравствуйте. На работе изменений не предвидится. В плане личной жизни — просматривается по картам знакомство, кратковременный роман. Но это будет не ваш человек, брак у вас позже идет, через 4-5 лет.

С уважением, Этель.

Здравствуйте!

По работе выхоит дорога, которой снчала рады не будете. В целом все хорошо.

В личной жизни — тотальное обновление. Изменится очень многое, и главное — Вы сами.

Если захотите более подробный прогноз на 2014 год, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Поездка, новые впечатления.

Могу провести ритуал на притягивания удачи.

В личной жизни -знакомство с мужчиной для серьезных отношений, на работе ждет успех и хороший доход.

Следующий год Для вас будет стабильным В работе Вам буде поддержка со стороны мужчины. Вы сможите создать тёплые отношения, домашний уют

Здравствуйте!

перемены в личном будут, встреча именно «со своим мужчиной»-у вас просматривается в июле, грядущего года, замужество выпадает на ваш возраст-30 лет!

в финансовом плане просматривается-хороший, стабильный доход, в течении всего года!

Счастья вам и терпения!

Вас ожидают крыпные перемены, прислушайтесь к своей интуции- она не подведет, будет новое знакомство с мужчиной, подумайте о смене работы.

Ольга, по итогам просмотра — в личной жизни в следующем году произойдет знаковое событие — в апреле встретите молодого человека, который впоследствии станет вашим супругом. Что касается работы — будет серьезное изменение структуры предприятия. Поспешных шагов не делайте, посмотрите, как будет развиваться ситуация.

Здравствуйте, Ольга.

У Вас просматривается карьерный рост и соответственно увеличение з/платы.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Первая половина года скорей в финансовом отношении достаточно шаткая, будет явная нехватка финансов. Так же вижу мужчину который проявит активность в первой половине года, правда мужчина скорей как испытания, вижу будут вопросы связанные с документами, официальными инстанциями. Вторая половина года очень удачна в финансовом аспекте, вижу увеличение доходов, и знакомство с двумя мужчинами, один как-то будет связан с вашей работой. Один молодой, не женатый. Другой в возрасте 30-35 лет в браке. Так что выбор у вас только впереди. У вас вторая половина года очень позитивная на благоприятные события.

Удачи в наступающем году.

В первом полугодии много слез и страданий из-за близкого человека, которого нет рядом. Во втором полугодии показывают любовь и большие чувства.

2014 год переломный в вашей судьбе, встреча с мужчиной, отношения, брак.

В финансах изменения будут, но не глобальные, что касается личного, впереди много итересных приключений.

Встреча с человеком, который существенно  повлияет на ваше будущее.

На работе работаете, личной жизни не видно.

Год принесёт много нового и интересного. Встречи, общение с друзьями, небольшая прибыль, радостные вести. Лучшее впереди.