Умер муж.. - вопрос №88166

Здравствуйте,  дорогие эксперты!

 

2 недели назад у меня умер муж, ему было 26. у меня осталась дочка, ей 1 год, а я вся ухожу в свою боль, хотя знаю, что не должна этого делать. Как мне быть?

С  нетерпением буду ждать ответ.

Вопрос задан анонимно
11.06.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, милая девочка!

Примите мои искренние соболезнования. Я понимаю, что Вам больно и Вы не знаете как быть и где взять сил на то, чтобы жить дальше, но во имя малышки, Вы должны быть сильной, Вы у нею теперь остались одна. Если Вам нужна поддержка или помощь для поиска сил в себе и осознания произошедшего, обращайтесь, я постараюсь Вам помочь. Старайтесь по возможности не оставаться на долго без действия, любого, и не избегайте общения с родными, близкими, друзьями, с дочкой. Мужества Вам. Ирина.  

11.06.11

здравствуйте. «…я вся ухожу в свою боль, хотя знаю, что не должна этого делать…»  это противоречие.  вам сложно и это противоречие не помогает вам. это  сложный период в вашем настоящем вам нужно пережить, а не задвинуть в глубину. пережить боль утраты тяжело. но это неизбежный этап для нормального будущего. возможно, что некоторые обязанности, которые вы сами на себя взяли или которые хотите взять, для вас сейчас тяжелы. может быть, для начала передать часть дел близким?

примите мои соболезнования.

11.06.11

Жить дальше… честно и по совести...

11.06.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store