Отношение ко мне мужчины - вопрос №881663

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать об отношении Валерия 11.02.1963 ко мне Елене 18.03.1969.  Заранее большое спасибо за Ваш труд и помощь!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не спокойно ему. думает, что не интересен вам, подозревает, что ваш взгляд обращен на другого. Есть напряженность отношений. Пока он не готов к активным действиям, но со временем будет добиваться вашего внимания и отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения непростые. Похоже, между вами кто-то стоит и отнимает у мужчины много сил и внимания.

Здравствуйте! В ваших отношениях есть какие-то проблемы, нерешенные вопросы.

Но в целом его отношение к Вам положительное. Ближайшее будущее все расставит по своим местам.

Удачи Вам!

Интерес и желание продолжить отношения...