Давно волнующий вопрос!! - вопрос №881725

900 p

Здравствуйте!!! Давно ОЧЕНЬ волнует вопрос, и хотелось бы задать его в канун наступающего года: Уеду ли в следующем году из своего города в другой город России или в другую страну?

Стоит ли мне вообще предпринимать попытки к этому (ваши за и против, если видите. Тут больше дело касается именно другой страны (Австралия)?

Если суждено мне это сделать, то когда получится?

С уважением, Виктория.Родилась 06.09.1990 в г.Хабаровске в 00:18

с

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория

\имя Ваше как победа значится\
Я Вам уже писала, что будет предложение, которое на всю Вашу жизнь повлияет если его примете.

Скоро Вы его принять не готовы и только не ранее полгода решится. Сначала поездка будет гостевая.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Да, вы уедите в следующем году в Австралию. Будут небольшие проблемы, но вы с ними справитесь.

Вижу «рядом» с вами мужчину, с которым вас связывают светлые чувства, он вам поможет с переездом, в перспективе у вас замужество идет.

Поэтому, конечно, попытки предпринимать стОит, очень даже стоит. Вам будет сопутствовать удача.

С уважением, Этель.

Здравствуйте. Судя по выпавшей руне Райдо, руны движения, путешествия — такая поездка возможна. Если, конечно, будете предпринимать какие то активные действия для этого:)

Следующий год для большинства людей будет знаменоваться различными поездками и переездами, и вы не являетесь исключением. Да, у вас даже звездами прописана эмиграция, и произойдет это во второй половине года. И кстати следующий год для вас год не только переезда, но и несет в себе брачный код, т.е. у вас будут все шансы выйти замуж.

Здравствуйте. Судя по картам у вас по судьбе переезд на постоянное место житество в другую стану. Это обязательно осуществится, даже если будут сложности в будущем году. Жизнь у вас там сложится очень хорошо, лучше чем на родиде. Для вас это будет подарком судьбы, жалеть не придется.

Виктория, у вас действительно есть возможность уехать в другую страну, вы об этом думаете, но очень сомневаетесь. Сомнения могут тормозить принятия решения и предупреждать вас о правильности выбора. Год для переезда удачный, а также для заключения брака. НО самого переезда на 2014 год я не вижу, несколько позднее.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Вы целеустремленная, желанное реализуете, так же вам значительную поддержку окажут родственники, хотя ваша мама тяжело вас будет отпускать, но это и понятно. Проживание в другой стране предначертано вам, даже если это будет и не Австралия.

Здравствуйте!

Все идет к тому, что уедете в Австралию.

Предпринимать действия конечно стоит, Вам от этого будет много пользы.

Там начнется новый для Вас жизненный этап.

Будет поддежка окружающих Вас людей. И главное — поддержка самой Судьбы!:)

У Вас отъезд идет уже в феврале 2014, но не факт что в Австралию. Возможно, что в другой город.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Вика!

Уедете в 2014!

Виктория, уместность поездки идет и попытки, в этом направлении, прекращать не надо, а, наоборот, в ближайшее время, использовать шансы для реализации этой цели.

Вика, даже не задумывайся и уезжай. Реальный шанс осушествить все будет у тебя в феврале 2017 года.

Сложно, но можно если очень захотеть… настройтесь на свое желание и в новогоднюю ночь под бой курантов, четко его запросите, если освободиться от блоков сомнений то желание обязательно сбудется )))Удачи!

Пока нет, и времени не будит на переезд, и пока желания, но переезд будит, позже, в течении 2-х лет..

Доброго времени суток!

Следующий год станет сложнее уходящего. А 2015 год переплюнет в проблемах 2014 год. Поэтому не стоит откладывать судьбоносные поступки на потом: жизнь проходит. Пытайтесь, пока этого жаждет душа. У вас получится. Чем сильнее будете менять свою жизнь — тем большего достигнете.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Виктория! На ваше желание судьба открывает вам все пути и оно исполнится. Но медлить не стоит, т.к. сейчас у вас открыт путь эмиграции и семьи. При вашем тщательном подходе к любому вопросу с анализом и рассчетом, на все это может потребоваться больше года. Сам переезд больше будет зависеть именно от вашего желания, т.к. выбор останется за вами при любых обстоятельствах. С наступающими праздниками и всех вам благ!

Да в следующем году у вас переезд.Смена жительства.Очень хороший расклад карт.Будут переживания и слезы но вам будет очень хорошо и материально там и жизнь свою устроете

В следующем году только выбор и подготовка, если поездка, то не насовсем еще. а через год уедете на совсем. Будьте начеку: возможен какой-то обман или путаница, связано с женщиной, документами.

В вашей жизни призойдет много судьбоносных перемен в следующем году.Переедете к концу лета жить в другую страну в Австралию.Предложение поступит от мужчины, который предложит вам выйти за него замуж.

Да, у вас будет такая возможность  — уехать  в другую страну .Но так же предупреждение, что  это будет искушение — вы можете попасть в зависимость, видно вашу не свободу. Стоит  подумать  очень серьёзно, иметь соответствующую базу  — материальную и профессиональную , тогда  вы будете не зависимы, а это главное

Поездка у вас обязательно будет. Перемена в жизни у вас ложится вконце 2014 года. Мужчина старше вас.

У вас сомнения на этот счёт  и стоит страх переезда. Но, вы пеиреборите себя. Перспектива очень хорошая. У вас выходит дальняя дорога, где будет у вас пристанище.

Да вы переедите но не в 14 году а в нач 15 года, не переживайте у вас все получиться реализовать ваши мысли и планы… удачи успехов во всем..

Смело расчитывайте на то, что сможите покинуть страну. Такая возможность появиться, благодаря вашему стремлению.

Здравствуйте, Виктория! Да у Вас будет иммиграция в другую страну, но ближе к августу 2014 года, также будет улучшение в личной жизни, знакомство и развитие отношений! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Виктория!

У вас открыта дорога на дальний переезд. Австралия для вас очень благоприятна.  течении двух лет вы уедете.

С уважением, Регина.

Поездка в Австралия будет, и не одна
Перейдите в другой город России в 14 году, но не в Австралию
Вам все надоело и скучно,, о переезде думаете и не зря. Поездка в Австралию состоится благодаря вашим стремлением и планам. Не бойтесь своих желаний и целей. Все получится, но навсегда жить в австралии вы не сможете

Так будете жити за кордоном, чоловіка їхнього матимете.Буде добре вам

Смена места жительства будет однозначно. Поездка в Австралию сначала как турист. Вы стремитесь снять контроль с себя. Вы стремитесь все сделать сама. Но, больше идет другая страна Западная Европа

через 4 года -австралия.     2014 сборы и подготовка, но оставите на потом

Уедете, но стоит быть осмотрительной.

да, вас ожидает поездка в 2014 году

Здравствуйте, Виктория.  Поездка   в Австралию у вас  состоится, но будьте внимательны -возможны неприятности со  стороны мужчины из вашего окружения. Это может повлиять на сроки отъезда.  Удачи вам.

Здравствуйте! Сейчас у вас не самый благоприятный период для переезда. Я бы вам не совет овала сейчас никуда переезжать. Удачное время у вас будет через полтора, два года. В это время у вас будут шансы для изменения своей жизни. А через 2 года у вас наступает совершенно другая жизнь! Удачи!

Скорее поездка у вас состоится ближе косени а переезд возможен где-то к началу 2015 года

Да, Вы осуществите задуманное.

Ваши сомнения имеют под собой почву… вы сильная личность и не знаете как там все сложится… но послушайте мой совет… поезжайте… осмотритесь… и поверьте у вас все сложится.

Да, видно переезд.Запоздалый отъезд выходит.Пора в путь, чтобы посмотреть мир и открыть для себя новые горизонты.Уедите к концу года 2014г.

Здравствуйте, Виктория. В будущем году у вас нет переезда на новое место жительства.А вот путешествия вам гарантированы. Вероятно в гости поедете.После этого вы окончательно определитесь в планах на будущее, т.к. получите предложение от которого будет очень тяжело отказаться.

Нет, в ближайший год не переедите. Но переезд в вашей жизни возможен в другую страну — идет он через мужчину, старше вас. Переезд возможен в ближ. 2-3 года.

Виктория, по итогам просмотра — руны показывают на серьезные, позитивные изменения в вашей жизни — не только переезд, но и изменения в карьере и личной жизни. Можно сказать, что жизнь повернется на 180 градусов влучшую сторону.

Виктория, у Вас большие шансы уехать в другую страну, но пока Вы не можете принять решение.

Здравствуйте!

смена места жительства просматривается после ваших-24-х лет, переезд возможно будет связан с мужчиной!

Успехов и с Наступающим!

Поездка состоится у вас в 2014 году.

@ SOFIA CHERNAYA