Приснился сон Я сплю дома... - вопрос №881767

Приснился сон. Я сплю дома в комнате с сестрой. Открытое окно. На нем противомоскитная сетка, которая сверху не полностью его закрывает. Растояние до верха 20 см свободно. На улице бродячий пес — бездомный, за забором, вдалеке. Я смотрю на него в окно и боюсь, что он залезет в окно. Потом я легла спать и он влез в окно. Белый счерными пятнами. Спокойный. Я испугалась. Сестра вывела его в коридор. Я кормила его там горячими сардельками и белым хлебом, не из жалости, а чтоб не разозлить и выгнать потом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон этот к новым знакомствам, также он сообщает, что вы справитесь со своими проблемами.

С уважением, Этель.

Лучший ответ по мнению автора

Натали