проекты зданий - вопрос №88183

Если нарушили границы застройки здания, можно ли пересмотреть проект мирным путем, и какая за это ответственность?

Дополнение автора от 11.06.11 13:03:17

Проект здания выполнен с отступлением от наших эскизов, но мы к сожалению подписали его не удостоверившись ...., что делать, чтобы его изменить? Можно ли отступать от проекта без дальнейших законодательных последствий?