дайте, пожалуйста, совет! - вопрос №881888

Здравствуйте всем!!! Мне 34 года и сейчас я в поиске мужчины на роль мужа. Периодически встречаюсь с подходящими более-менее людьми. Есть одно НО! после первой встречи вторая, по их мнению, должна произойти в сауне или на квартире где-нибудь, желательно у меня… Я совсем не ханжа, и раньше бывало в моей жизни всякое, но на данном этапе своего существованияя совсем  не готовакстоль быстрому физическому сближению с молодыми людьми, хочу получше узнать человека, а сауна или квартира именно это и подразумевают, все уж это понимают. Из-за такой моей позиции человека пока не встретила, многие отходят в поиске более доступного. Ломать себя я тоже не хочу. Что посоветуете? Скажите, пожалуйста, Ваше мнение))

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Ваша позиция вполне нормальная, то есть нет смысла переодически встречаться с молодыми людьми, если они неготовы на серьезные отношения, то есть желание ухиживать, посещать театры, кафе и т д. Все равно рано или поздно такие отношения к женщине как к обьекту-субьекту удовольствия никчему неприведут. Думаю вы должны поставить себя и показать, что вы порядочная и встречаетесь, только в приличных местах отдыха-то есть много зависит от женщины или почти все. Ходите в театры, посещайте кафе и обязательно найдете-встретите своего избранника, который захочет завоевать вас как непреступную крепость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте собой, слушайте свое сердце и никогда не переступайте через свои чувства. У Вас скоро все будет хорошо, только не торопите судьбу сами.