Ростовская область

Громкоговоритель - вопрос №881898

Добрый день! Я являюсь владельцем бизнеса, магазин. Мой магазин находится в торговом центре в центре города. Вокруг другие магазины жилые дома на соседней улице. Планирую на крыльцо магазина повесить громкоговоритель со своей рекламой. Запись собственная, рекламные лозунги! Можно ли то сделать, надо ли какие либо разрешения?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгения.

В соответствии с Законом «О рекламе» звуковая реклама через рупор, которая не носит социальный характер, запрещена. Можно получить административный штраф.