Вологодская область

Здравствуйте Мой любимый в тюрьме,у... - вопрос №881901

Здравствуйте.Мой любимый в тюрьме, у нас есть общий ребенок, сейчас мы хотим расписаться с ним.Я живу в Вологде он сидит в Котласе.Подскажите что для этого нужно и вообще подробно расскажите об этой процедуре если возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Вам и Вашему будующему мужу необходимо обратиться с заявлением на имя начальника учреждения, с просьбой зарегистрировать Ваш брак. Вам назначат день, зарегистрируют брак, после чего у Вас будет длительное свидание. Далее Вы можете приезжать на длительные свидания, как супруга, в зависимости от того, в каком учреждении будет находится Ваш супруг.