Что сейчас с этим человеком?... - вопрос №881924

Что сейчас с этим человеком? Беспокоит? расстраивает ли его что-то? О чем думает? чего хочет Сергей 6 мая 1979

Ответы

Нет беспокойства или расстройства у Сергея.Заботит его в данный момент здоровье.

Расстройства нет, беспокойство есть, тревога на душе, дело какое то есть незаконченное!!

Здравствуйте.

Да, действительно он чем-то обеспокоен, что-то семейное, что-то в отношениях не клеится...

Удачи Вам!

Виктория! Беспокойство из-за денег, из-за секретов. У него что-то не получается, ищет пути выхода из своей ситуации, много пустых надежд.

так є думки і переживання.в голові жінка

Здравствуйте!

не может отпустить прошлое, расстроен-расставанием, но видимо отношения захочет все же-возобновить!