встретила молодого человека, зовут андрей-10... - вопрос №882023

встретила молодого человека, зовут андрей-10.10.1985. будем ли мы вместе? ксения 06.02.1989

3 ответа

Ответы

Нет, Ксения, этот человек не надолго в вашей жизне..

Дружба с Андреем, которая объединит вас в одно целое и станет основным аргументом в пользу продолжения ваших отношений.

Здравтсвуйте, Ксения!

Отношения с Андреем будут развиваться, и вместе Вы будете!

Если появятся еще впросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!