Любовь к преподавателю - вопрос №882162

Здравствуйте… Моя проблема наверное не нова в области  психологии… Мне 20 лет, учусь на 2ом курсе университета.Проблема в том что мне очень понравился преподаватель по физкультуре, ему 31, женат, но детей нет! Преподаватель очень добрый, замечательный человек.Но его взгляд… не просто так я обратила на него внимание(женщины поймут) Такой взгляд, который не скрыть не под чем)Вобщем решила найти его номер,подойти постеснялась… спрашивала у знакомых… Кто то ему рассказал о моих поисках… Сегодня он спрашивал почему я к нему не подошла, его напрягает ситуация, что он женат и не хочет что бы это выло для него плохо… Я так и не поняла, что именно его разозлило, что я ищу его номер через других или что я вобще заинтересованна им… Но мы вроде дружелюбно закончили разговор на том, что бы я не спрашивала ниукого его телефон и если есть какие то вопросы, задавать ему… Теперь мучаюсь в сомнениях… как же быть? ведь человек действительно очень понравился

Ответы

Есть мужчины, которые нравятся миллионам женщин, например, кинозвезды. У них тоже ВЗГЛЯД. Им приходится нанимать секьюрити, чтобы скрываться от фанаток. Не похож ли этот случай на ваш?

Каждый эксперт, который отвечает на вопрос, думает, что может помочь. Это второй ворос, который задала Ксения. Здесь она пишет о преподаваетеле и ей 20 лет. В другом своём вопросе она пишет о муже её тёти и там ей 18 лет.